Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Озадачился поиском спутницы...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Power71 »

Всем привет!
Озадачился поиском спутницы на натуротдых(Сербор надоел,да и нет там никого),хочется цивильного отдыха..Вот думаю как это сделать.Обьяву на беспл.сервере давал-таки откликов мало,да и те ни о чем(о чем народ думает прочитав там?).На пляже подходить не хочу,человек отдыхает,да и мало без пар девчонок.
Пробовал в клубы-окоромя Митюшина(хотя там 50 на 50%)никто не выразил желания..Звонил Славе-один?да..-давай до свидания..Не помогла даже наша с ним общая знакомая..
Вообщем подскажите,только без флуда..
Если можно воздержитесь от общих фраз ни о чем...Спасибо всем!с ув.Алексей



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):А я шпиЁн, :Дразнюсь: вот теперь настрочу отчет о положении дел во вверенной вам организации. Куда настрочу? В Спортлото конечно... :Улыбаюсь:
Пустозвон вы, мил человек, а не шпиён. Вторично и окончательно в этом убеждаюсь и дискуссию с вами прекращаю. С вашей стороны будет разумным её тоже не продолжать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):А какие еще там интересы бывают в бане, крестиком что ли вышивают? :В шоке:
Развивают ум и фантазию у недалёких... :Очень зол:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):...сначала найди девушку, которой будешь интересен. :Привет:
Совершенно верно. От себя добавлю: с которой у тебя возникнут доверительные отношения, чтобы не испугать её ненароком предложением пойти с тобой на н-пляж.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Виктор Жук »

wasper писал(а):Если серьезно-общался(3 раза-от 21-24г)самая продвинутая думала что натурсауна-это где дышат фитосмесями заваренными(?),но в купальнике.Про пляж не рискнул..
Может быть, стоило спросить об источнике информации да попытаться эту информацию откорректировать? А то ведь так и умрут в неведении. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):Пустозвон вы, мил человек, а не шпиён. Вторично и окончательно в этом убеждаюсь и дискуссию с вами прекращаю. С вашей стороны будет разумным её тоже не продолжать.
Ну с вами и вашими борделями все понятно... Удачи...

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Power71 »

NATALI писал(а):
wasper писал(а):Виктор я не против...устал искать.Молодое поколение имхо зашорено,чем наше..
Задолбали человека советами! А ведь очень важна интонация беседы. Получается, что вы тут все в шоколаде, поэтому позволительно поучать - а у человек реальная беда! По себе знаю, как это неприятно. Тоже спросила в теме "Атотуризм" совета от своих коллег-автолюбителей, а в ответ неприкрытые издевательства от одного из московских "товарищей".
Мы уже недавно с тобой обсуждали этот вопрос в теме "Ищу мужчину". Могу только повторить, что никогда не найдешь девушку только для походов на пляж. Не запрягай телегу впереди лошади, сначала найди девушку, которой будешь интересен. :Привет:
Натали,спасибо за поддержку! :Отлично:

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Power71 »

Виктор Жук писал(а):
wasper писал(а):Если серьезно-общался(3 раза-от 21-24г)самая продвинутая думала что натурсауна-это где дышат фитосмесями заваренными(?),но в купальнике.Про пляж не рискнул..
Может быть, стоило спросить об источнике информации да попытаться эту информацию откорректировать? А то ведь так и умрут в неведении. :Улыбаюсь:
Виктор,тех,на мой взгляд-не смог бы.. ну,на них лифчик напяливают уже в 3 года(купальник)..будем искать..
Не мое дело,но советчику бы я бан дал бы...(мой известный оппонент в теме,не вы)..

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Озадачился поиском спутницы...

Сообщение Виктор Жук »

wasper писал(а):Не мое дело,но советчику бы я бан дал бы...(мой известный оппонент в теме,не вы)..
Уже дал. На недельку. Пусть подумает, зачем он здесь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»